Выберите автомобиль
Зарядное устройство Кулон-100
ЗУ Кулон 100
Компактное автомобильное зарядное устройство для стартерных АКБ 12 В емкостью от 20 до 95 Ач. Работает в автоматическом режиме. Устройство Кулон 100 безопасно заряжает аккумуляторную батарею, защищая от перегрева и перенапряжения при помощи электронной схемы защиты. Предостерегает сеть при возможных возникновений коротких замыканий.
Кулон 100 также используется для питания низковольтного вспомогательного электронного и электрооборудования.
Светодиодные индикаторы информируют о работе зарядного устройства.
- Выходной ток (напряжение до 14 В): 5 ± 0,5 А
- Выходной ток (напряжение от 14 до 14,5 В): 2,5 ± 0,5 А
- Напряжение питающей сети частотой 50 Гц: 220 В ± 10%
- Напряжение холостого хода: 14,8 ± 0,2 В
- Максимальная мощность (от сети): 100 Вт
- Мощность (от сети без нагрузки): не более 4 Вт
- Ток короткого замыкания: 6 А ± 1 А
Характеристики | |
Бренд | BALSAT |
Зарядный ток | 5 А |
Защита ЗУ при переполюсовки клемм | Предохранитель |
Производитель | ООО "Новые технологии" |
Рабочее напряжение | 12 В |
Рабочий диапазон температур | - 5° С до + 40° С |
Способ регулировки силы тока ЗУ | Автоматический |
Тип зарядного устройства | Импульсное |
Экран | Светодиодный индикатор |
Рекомендуемые товары
Сертификат на продукцию Балсат
Все товары, представленные в нашем интернет-магазине, являются лицензированной продукцией и имеют соответствующие сертификаты.
Настоящий сертификат подтверждает официальные дилерские права компании Автогруппа.
Ознакомиться с другими сертификатами Вы можете, перейдя по ссылке:
Новости
SilverStone F1 Hybrid S Bot ProСигнатурное комбинированное устройство S-Bot Pro от компании SilverStone F1. От ложных срабатываний рабо..
Inspector HermeSНовый комбик HermeS от бренда Inspector сочетает в себе видеорегистратор и сигнатурный радар-детектор. Произведен Herme..
Sho-me UHD 510Новинка от компании Sho-me – автомобильный видеорегистратор UHD 510 с модулями GPS, GLONASS и Wi-Fi. Компактное устройств..
Карта памяти MicroSDHC 32 Вместе с комбинированными устройствами, авторегистраторами, радар-детекторами и прочей автомобильной эле..