Видеорегистратор Каркам M1
Интеграция матрицы Aptina и процессора Altek дала потрясающие результаты в виде высокопроизводительного видеорегистратора. Благодаря съемке в формате Full HD, углом обзора камеры в 140 градусов и инфракрасной подсветке, регистратор ведет съемку высокого качества, которое не зависит от погодных условий и освещения. Кроме того, в видеорегистратор встроена современная технология WDR, благодаря которой ночная съемка обладает высоким качеством.
Заядлых водителей порадует и функция детектора радаров – в память видеорегистратора загружена карта, содержащая в себе полицейские радары и камеры, и при приближении к ним видеорегистратор предупреждает водителя. Кстати, каждый автолюбитель может самостоятельно отмечать наиболее «опасные» участки.
Обновленная функция «антисон» позволит увеличить безопасность движения по дороге посредством контроля за движением по определенной полосе. Расширенная комплектация видеорегистратора включает в себя внешний GPS-модуль, позволяющий записывать скорость и координаты автомобиля.
Нуждаетесь в видеорегистраторе высокого качества? Устали от китайских подделок? Хотите купить видеорегистратор радар-детектор? Тогда оптимальным выбором для Вас является Каркам М1.
Характеристики | |
G-сенсор | Да |
GPS | Да |
USB-порт | Есть |
Архив | да |
Датчик движения | Да |
Диагональ дисплея | 2.7" |
Ёмкость АКБ | 300 мА/ч |
Оптическая матрица | CMOS |
Производитель | КАРКАМ |
Разрешение записи | 1920 x 1080 Full HD |
Режим записи | Непрерывная циклическая |
Режим ночной съемки | Авто |
Тип АКБ | Li-Ion |
Угол обзора | 140° |
Частота кадров | 45 |
Экран | LCD-дисплей |
Новости
Комбинированное устройство Sho-Me Combo Vision Signature Новое сигнатурное комбинированное устройство Combo Vision от компании Sho-m..
SilverStone F1 CityScanner Очередная новинка от компании SilverStone – автомобильный видеорегистратор CityScanner. Внешний вид напом..
Долгожданная новинка от компании «Новые технологии» - зарядное устройство Кулон-820 бренда Балсат. Многофункциональное устройство ..
Автомобильный регистратор NTK-60F Taxi II от компании SilverStone F1 с двумя камерами и необычным дизайном. Корпус регистратора разделе..
Информация
Уважаемые покупатели, в связи с возможными изменениями характеристик и внешнего вида устройств производителем, просим принять к сведению, что в отдельных случаях фото товара и описания могут незначительно отличаться от действительных. Информация о товаре носит справочный характер.