Видеорегистратор GLK-201
Любите просматривать видеозаписи на самом видеорегистраторе? В этом Вам поможет 2,6-дюймовый жидкокристаллический дисплей, обеспечивающий четкое и яркое изображение. При помощи датчик движения Вы сможете обезопасить собственный автомобиль, ведь при появлении движущихся объектов в кадре видеорегистратор начинает автоматическую видеосъемку.
Характеристики | |
Архив | ДА |
Диагональ дисплея | 4.3" |
Поддержка карт памяти | microSD |
Производитель | GLK |
Разрешение записи | 1280 x 720 |
Режим записи | Циклическая |
Режим ночной съемки | Авто |
Угол обзора | 140° |
Новости
Комбинированное устройство Sho-Me Combo Vision Signature Новое сигнатурное комбинированное устройство Combo Vision от компании Sho-m..
SilverStone F1 CityScanner Очередная новинка от компании SilverStone – автомобильный видеорегистратор CityScanner. Внешний вид напом..
Долгожданная новинка от компании «Новые технологии» - зарядное устройство Кулон-820 бренда Балсат. Многофункциональное устройство ..
Автомобильный регистратор NTK-60F Taxi II от компании SilverStone F1 с двумя камерами и необычным дизайном. Корпус регистратора разделе..
Информация
Уважаемые покупатели, в связи с возможными изменениями характеристик и внешнего вида устройств производителем, просим принять к сведению, что в отдельных случаях фото товара и описания могут незначительно отличаться от действительных. Информация о товаре носит справочный характер.