Выберите автомобиль
Стробоскоп Multitronics Focus F1
Focus F1 – это автомобильный стробоскоп с повышенной яркостью свечения. Он предназначен для проверки угла опережения зажигания и работоспособности центробежного и вакуумного насосов. Он подходит для любых систем зажигания бензиновых двигателей. Вы так же сможете использовать Focus F1 и в дизельных моторах, но для этого вам нужно будет приобрести дополнительный датчик. Focus F1 имеет луч длиной 1,5 метра и работает за счет подключения к аккумуляторной батарее.
Характеристики | |
Архив | да |
Производитель | Multitronics |
Новости
SilverStone F1 Hybrid S Bot ProСигнатурное комбинированное устройство S-Bot Pro от компании SilverStone F1. От ложных срабатываний рабо..
Inspector HermeSНовый комбик HermeS от бренда Inspector сочетает в себе видеорегистратор и сигнатурный радар-детектор. Произведен Herme..
Sho-me UHD 510Новинка от компании Sho-me – автомобильный видеорегистратор UHD 510 с модулями GPS, GLONASS и Wi-Fi. Компактное устройств..
Карта памяти MicroSDHC 32 Вместе с комбинированными устройствами, авторегистраторами, радар-детекторами и прочей автомобильной эле..