Радар-детектор Crunch Q25 ST
Всю необходимую информацию вы будете получать на светодиодном дисплее с возможностью регулирования яркости, а так же будете слышать звуковое сопровождение, которое в свою очередь можно сделать тише или отключить. А чтобы лишние сигналы вас не отвлекали, вы сможете переключать режимы работы Crunch Q25 ST с «Города» на «Трассу» и наоборот. Тогда ваша поездка будет комфортной и безопасной.
• обнаружение сигнала лазера в секторе 180°
• защита от системы пеленгации vg-2
• плавное изменение громкости
• полная модернизация аппаратной части и программного обеспечения для детектирования ккддас «Стрелка-01-СТ»
• длина волны лазера: 800—1100 нм
• диапазон рабочих температур: от ?30° с до +70° c
Характеристики | |
Архив | да |
Детектирование диапазона: Laser | Да |
Детектирование диапазонов: X, K, Ka | Да |
Обнаружение радаров «Стрелка» | Да |
Поддержка POP | Да |
Производитель | StarDreams |
Угол обнаружения | 180° |
Экран | Светодиодный символьный дисплей |
Новости
Комбинированное устройство Sho-Me Combo Vision Signature Новое сигнатурное комбинированное устройство Combo Vision от компании Sho-m..
SilverStone F1 CityScanner Очередная новинка от компании SilverStone – автомобильный видеорегистратор CityScanner. Внешний вид напом..
Долгожданная новинка от компании «Новые технологии» - зарядное устройство Кулон-820 бренда Балсат. Многофункциональное устройство ..
Автомобильный регистратор NTK-60F Taxi II от компании SilverStone F1 с двумя камерами и необычным дизайном. Корпус регистратора разделе..
Информация
Уважаемые покупатели, в связи с возможными изменениями характеристик и внешнего вида устройств производителем, просим принять к сведению, что в отдельных случаях фото товара и описания могут незначительно отличаться от действительных. Информация о товаре носит справочный характер.