Радар-детектор Crunch 224B STR
Чтобы лишние сигналы вас не беспокоили, вы сможете переключать Crunch 224В STR на один из двух режимов работы – «Город» или «Трасса». Информацию вы будете получать на светодиодном дисплее, а так же слышать по средствам звукового оповещения.
Отличительной особенностью Crunch 224В STR является наличие двух аккумуляторных батарей. Таким может похвастаться далеко не каждый радар-детектор.
• детектирование ккддас «Стрелка-СТ»
• обнаружение сигнала лазера в секторе 360°
• два режима чувствительности прибора: «город» и «трасса»
• светодиодный символьный дисплей
• индивидуальное тональное оповещение
• трехуровневая регулировка яркости дисплея
• индикация интенсивности принимаемого сигнала
• плавная регулировка громкости с возможностью отключения звука
Характеристики | |
Детектирование диапазона: Laser | Да |
Детектирование диапазонов: X, K, Ka | Да |
Обнаружение радаров «Стрелка» | Да |
Производитель | StarDreams |
Угол обнаружения | 360° |
Экран | Светодиодный символьный дисплей |
Новости
Комбинированное устройство Sho-Me Combo Vision Signature Новое сигнатурное комбинированное устройство Combo Vision от компании Sho-m..
SilverStone F1 CityScanner Очередная новинка от компании SilverStone – автомобильный видеорегистратор CityScanner. Внешний вид напом..
Долгожданная новинка от компании «Новые технологии» - зарядное устройство Кулон-820 бренда Балсат. Многофункциональное устройство ..
Автомобильный регистратор NTK-60F Taxi II от компании SilverStone F1 с двумя камерами и необычным дизайном. Корпус регистратора разделе..
Информация
Уважаемые покупатели, в связи с возможными изменениями характеристик и внешнего вида устройств производителем, просим принять к сведению, что в отдельных случаях фото товара и описания могут незначительно отличаться от действительных. Информация о товаре носит справочный характер.