Бортовой компьютер Multitronics VC730
- отсутствие голосового синтезатора
- поддерживаемые протоколы диагностики
- отсутствие цифрового запоминающего осциллографа
Характеристики | |
Возможность подключения парковочного радара | Да |
Возможность сброса ошибок ЭБУ | Есть |
Диагональ дисплея | 2.4" |
Производитель | Multitronics |
Разрешение экрана | 320 х 240 |
Способ установки БК | На лобовое стекло |
Экран | TFT-дисплей |
Сертификат на продукцию Multitronics
Все товары, представленные в нашем интернет-магазине, являются лицензированной продукцией и имеют соответствующие сертификаты.
Настоящий сертификат подтверждает официальные дилерские права компании Автогруппа.
Ознакомиться с другими сертификатами Вы можете, перейдя по ссылке:
Новости
Карта памяти MicroSDHC 32 Вместе с комбинированными устройствами, авторегистраторами, радар-детекторами и прочей автомобильной эле..
Комбинированное устройство Sho-Me Combo Vision Signature Новое сигнатурное комбинированное устройство Combo Vision от компании Sho-m..
SilverStone F1 CityScanner Очередная новинка от компании SilverStone – автомобильный видеорегистратор CityScanner. Внешний вид напом..
Долгожданная новинка от компании «Новые технологии» - зарядное устройство Кулон-820 бренда Балсат. Многофункциональное устройство ..
Информация
Уважаемые покупатели, в связи с возможными изменениями характеристик и внешнего вида устройств производителем, просим принять к сведению, что в отдельных случаях фото товара и описания могут незначительно отличаться от действительных. Информация о товаре носит справочный характер.