• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    GPS-навигатор Navitel N500 Magnetic
  • Производитель:
    NAVITEL
5880р.
Нет в наличии

NAVITEL N500 MAGNETIC

Этот стильный автонавигатор – оптимальное решение для тех, кто ценит функциональность и простоту управления устройством. В комплекте вы получаете пакет высокодетализированных карт 18 стран, доступных для бесплатного и бессрочного обновления.


Магнитное крепление

Моментальная фиксация навигатора возможна с помощью магнитного крепления, а зарядка происходит без лишних проводов через площадку держателя. Установка и снятие устройства занимают считанные секунды. Предусмотрен автозапуск при установке на крепление.


NAVITEL N500 MAGNETIC-4

Точный

Разработанный на базе надежной и быстрой ОС Linux, навигатор обеспечит стабильную и бесперебойную работу в каждой поездке. GPS-навигатор позволит проложить маршрут любой сложности с неограниченным количеством путевых точек. Поиск доступен не только по адресу, но и по базе полезных объектов: заправкам, банкам, кафе и достопримечательностям.


Удобный

Пользователь может просматривать карты в 3D-режиме, в котором доступны трехмерные транспортные развязки. Навигатор своевременно предупредит о камерах контроля скорости и дорожных радарах* и подскажет, какая полоса наиболее удобна для предстоящего маневра.

* Предупреждения о камерах отсутствуют на картах тех стран, где использование средств оповещения о расположении камер контроля скорости запрещено местным законодательством.


NAVITEL N500 MAGNETIC-7

Грузовой граф

Предустановленная на NAVITEL N500 MAGNETIC программа Навител Навигатор предлагает расширенный набор настроек для навигации большегрузного транспорта. Выберите в настройках тип грузового транспорта или создайте свое транспортное средство, добавив его параметры: длину, ширину, высоту, максимальную разрешенную и фактическую массу, осевую нагрузку и т.д., и программа будет строить маршруты с учетом дорожных ограничений для данного вида транспорта, позволив беспрепятственно проехать до точки назначения.


Карты 18 стран

На навигатор NAVITEL N500 MAGNETIC предустановлен пакет карт из 18 стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Дания, Исландия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Норвегия, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Финляндия, Швеция, Эстония. Дополнительные карты можно приобрести и установить через Центр Обновлений Навител Навигатор.


Комплектация

Автонавигатор NAVITEL N500 MAGNETIC

Крепление на лобовое стекло

Автомобильное зарядное устройство

Провод mini-USB

Стилус

Руководство пользователя

Гарантийный талон

NAVITEL N500 MAGNETIC:

Основное

Программное обеспечение

Навител Навигатор

Лицензионный ключ включает

18 карт

Возможность загрузки дополнительных карт

есть

Бесплатное обновление карт

есть

Функция расчета маршрута

есть

Расчет времени поездки

есть

Предупреждения SPEEDCAM

есть

Функции

Три альтернативных маршрута

есть

Голосовые подсказки

есть

MP3 плеер

есть

FM-трансмиттер

есть

Грузовой граф

есть

Экран

Диагональ

5'

Тип экрана

TFT

Разрешение

480×272

Сенсорный экран

есть

Подсветка экрана

есть

Характеристики

Операционная система

Linux

Процессор

MStar MSB2531A Cortex-A7

Частота процессора

800 МГц

Тип антенны

внутренняя

Навигационная система

GPS

Водонепроницаемость

нет

Память

Оперативная память

128 МБ DDR3

Встроенная память

8 ГБ Flash

Тип карт памяти

microSD

Максимальный объем карт памяти

32 ГБ

Питание

Тип батареи

встроенный литий-ионный

Емкость аккумулятора

950 мАч

Подключение внешнего источника питания (12/24 В)

есть

Подача питания

на держатель/к навигатору

Автостарт при соединении устройства с держателем

есть

Интерфейсы

Wi-Fi

нет

Подключение

mini-USB

Разъем для наушников

mini-jack

Дополнительно

Крепление на лобовое стекло

присоска

Крепление к держателю

магнитное

Расположение стилуса

в корпусе навигатора

Габариты

138х85х17 мм

Гарантия

Срок гарантии

12 месяцев

Картография

На автонавигаторе NAVITEL N500 MAGNETIC предустановлено фирменное ПО Навител Навигатор с детализированными картами России, Беларуси, Казахстана, Украины, стран Прибалтики и Скандинавии, Средней Азии и Закавказья.


Карты содержат актуальные данные об инфраструктуре городов и населенных пунктов. Расширенная база объектов POI (заправки, банкоматы, рестораны и т.д.) позволяет легко находить нужные места в незнакомом городе. В дорожную сеть включены все улицы и дороги с учетом направленности движения и транспортных развязок, содержится информация о расположении стационарных дорожных радаров и камер контроля скорости*.

* Предупреждения о камерах отсутствуют на картах тех стран, где использование средств оповещения о расположении камер контроля скорости запрещено местным законодательством.


Для пользователей доступно бесплатное обновление карт.

   Магазин "Автогруппа" - уже 20 лет на рынке и у нас действительно хорошие цены. Мы являемся официальным представителем большинства из представленных у нас производителей.

Однако не всегда просто разобраться с тем, как сделать заказ и в этом Вам поможет данная инструкция.

Мы - интернет-магазин, осуществляем доставку в любой регион страны из Ростова-на-Дону при помощи 3 транспортных компаний: Сдэк, Почты России и Боксберри. С почтой России работаем лишь по предварительной оплате, с наложенным платежом не работаем.

Отправки осуществляется в тот же день, что был сделан заказ, либо на следующий. Заказы, сделанные в выходные, будут обработаны и отправлены в понедельник.


Виды оплаты: 

  • при получении на месте (наложенным платежом). Все транспортные компании добавляют около 3% к стоимости товаров за эту услугу, так что выходит немного дороже. Наложенный платеж доступен при доставке через СДЭК или Боксберри, с Почтой России по наложенному платежу не работаем. В Ростове-на-Дону Вы можете забрать товар самовывозом про предварительной договоренности.
  • Оплата картой через онлайн-кассу. Выходит дешевле, чем наложенный платеж. Комиссий нет, т.к. это государственная онлайн-касса (оператор- Сбербанк). Внимание: необходимо указать свою почту, на нее Вам придет кассовый чек от ФНС России. Придет он мгновенно, ибо генерируется автоматически. В случае невозможности осуществить доставку, Вам будет произведен полный возврат средств ( тоже без комиссий) в тот же день,. Приходит он обычно мгновенно, иногда в течение часа-двух.

Заказ происходит так: выбираем товар -> купить -> оформить заказ. Вам будет предложено 2 варианта: с регистрацией и без. Регистрироваться необязательно. 

Далее заполняете поля контактной информации, большая часть из которой является необязательной. Обязательно нужны лишь имя, фамилия, телефон и город.

   Будьте внимательны и корректно указывайте свои персональные данные! Были случаи, когда клиенты неверное указывали свои данные. В случае со СДЭК и Боксберри это исправляется по звонку за 5 минут не выходя из точки выдачи, а вот в случае с Почтой России исправление данных может занять целые дни или даже не быть решено, т.к. это неповоротливая бюрократическая структура.

   Внимание: 

  • Укажите регион, если в стране существует несколько населенных пунктов с таким же именем.
  • Укажите почту, если в дальнейшем планируете оплачивать картой через онлайн-кассу.
  • Укажите индекс, если планируете воспользоваться Почтой России.


   Важно: в некоторых случаях модули доставки и оплаты могут некорректно работать или не работать вообще ( к сожалению, технические неполадки бывают всегда и у всех). 

В связи с этим важно понимать такой ключевой момент- заказ на сайте является предварительным, информация обрабатывается вручную и заказ высылается после согласования с клиентом, а не автоматически, даже если Вы оплатили предварительно картой. Поэтому смело делайте заказ, если вдруг желаемый Вами способ доставки неактивен- укажите в комментарии, какой Вам нужен.

   Цена на товар всегда актуальна, информация обновляется каждый день. В случае с модулями доставок- по техническим причинам не всегда отображается сумма наложенного платежа - она  составляет 3% от стоимости товара в любой транспортной компании. Т.е. если Вы выбрали оплату при доставке и в личном кабинете она не отобразилась- общая сумма вырастет на 3% от стоимости товара. Если товар дорогой- выгоднее оплатить картой или воспользоваться нашей акцией для товаров от 10 000 руб( см. в самом низу).

Также учтите пожалуйста, что в случае, если товар габаритный или много весит, доставка тоже выйдет немного дороже, т.к. технически пока нельзя выполнить столь точную настройку по весу и габаритам. 

   Также важная информация - Акция: при заказе на сумму от 10 000 руб. и доставке в другой регион Вы можете получить скидку в размере 5% от стоимости товара.   Скидка не распространяется на стоимость доставки. Скидка доступна при условии предварительной оплаты по согласованию с менеджером. Для активации скидки напишите в комментарии к заказу- скидка или акция 5 %